Как убрать жир с бедер? 4 нужных упражнения

Девушки

 Как убрать жир с бедер? 4 нужных упражнения

Неподвижный стиль жизни неумолимо усугубляет наше здоровье и негативно влияет на фигуре. У почти всех на данный момент сидящая работа, а досуг мы обычно проводим у экранов телевизоров либо мониторов. Мускулы слабеют, притормаживаете обмен веществ и как следствие возникают жировые отложения, что совершенно нас не украшают и здоровья не добавляют.

Пора действовать, ведь глядеть телек можно не лёжа на диванчике, а выполняя легкие упражнения для укрепления мускул и ликвидации избыточного веса.

В особенности докучают излишние см на внутренней поверхности бедер, так как эти мускулы чрезвычайно не много привлечены к ежедневной жизни и согнать жир там очень трудно, даже выполняя зарядку и пробежки.

4 особых упражнения, которые посодействуют избавиться от дряблости внутренней поверхности бедер.

Содержание

  1. Как убрать жир с бедер
  2. Приседания у стенки
  3. Упражнение «Лягушачьи прыжки»
  4. Упражнение «Сжимание подушечки»
  5. Упражнение «Подъем ноги лежа на боку»
  6. + Еще парочку советов в видео:

Как убрать жир с бедер

Приседания у стенки

Подойди к стенке и прижмись к ней спиной. Упираясь о стенку лопатками и копчиком, отступи от нее на полшага и поставь ноги на ширину плеч. Держа спину ровненькой, опустись вниз, чтоб колени образовали с голенями угол 45°.

Задержись в данном положении на 30 секунд, а потом поднимайся в начальную позицию. Сделай 4 подхода по 10 приседаний. Ах так убрать излишний жир!

 

 Как убрать жир с бедер? 4 нужных упражнения

Упражнение «Лягушачьи прыжки»

Встань прямо, разведи ноги на ширину плеч, а потом присядь, не отрывая пяток от пола. Упрись прямыми руками в пол и, держа при всем этом спину прямой, опусти ягодицы очень близко к полу.

 Как убрать жир с бедер? 4 нужных упражнения

Из данного положения подскочи ввысь, при всем этом делая поворот на 45°. Не непременно подпрыгивать высоко, основное, чтоб обе ноги оторвались от пола. Сделай 8 прыжков с поворотом в одну сторону, а потом, сделав таким образом полный оборот вокруг собственной оси, соверши еще 8 прыжков в обратном направлении. После маленького отдыха сделай еще 3 подхода.

Упражнение «Сжимание подушечки»

Сядь на крепкий стул (без колесиков). Сделав вдох, сжимай подушечку бедрам так очень, как будто пытаешься выдавить из нее всё содержимое. На протяжении минутки задержись в данном положении, усердствуя дышать как можно ровнее. Повтори упражнение 3–4 раза. Это поможет убрать жир с ягодиц!

 Как убрать жир с бедер? 4 нужных упражнения

Упражнение «Подъем ноги лежа на боку»

Ляг на бок и обопрись на нижнее предплечье так, чтоб голова находилась на одной полосы с позвоночником. Отодвинь верхнюю ногу назад и, сделав выдох, аккуратненько подымай нижнюю так высоко, как это может быть.

Задержись в данном положении на несколько секунд и возвращайся в начальное. Сделай 4 подхода по 10 раз для каждой ноги.

 Как убрать жир с бедер? 4 нужных упражнения

Часто выполняя эти упражнения, ты сможешь укрепить мускулы и сделать свои ноги безупречными. Не забудь поведать об этом способе своим подругам, они будут тебе чрезвычайно благодарны за совет!

+ Еще парочку советов в видео:

2photos.ru – поражающие воображение работы, сочетающие творческую идею и возможности современных технологий.
Коллекция сайта 2photos.ru не оставит равнодушных: лучшие фотографии оживят экран компьютера или мобильного устройства настоящих ценителей красоты!
Подписывайтесь на наш Дзен-канал Самые интересные моменты жизни, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригиналы статьи размещены в 2photos.ru - Мир красочных изображений, отражающих самые интересные моменты многогранной жизни
Оцените статью
2photos.ru
Добавить комментарий