Ликер «Шериданс» готовим дома

Красивые девушки

Ликер Шериданс имеет ирландское происхождение. Рецептура ликера Sheridan’s была разработана в 1994 г. компанией Thomas Sheridan&Sons, входящей в мощный алкогольный концерн Diageo. Попробуйте приготовить ликер дома, он, конечно же, чуть уступает фабричному, но получается не менее вкусным. У напитка насыщенный аромат и умеренная сладость. Ликер имеет шоколадно-сливочный вкус с оттенками ванили и кофе.

Ингредиенты:

яйца – 3 шт.
сливки 33% — 500 мл.
растворимое кофе — 2 ч.л.
сахар — 1,5 стакана
ваниль- пакетик
водка без вкусовых добавок- 350 гр

Приготовление:

Яйца тщательно взбиваем с сахаром.
Затем добавляем сливки, кофе и водку. Все тщательно взбиваем.
Разливаем ликер по бутылкам и ставим в холодильник на настаиваться . Через сутки-24 часа ликер уже готов к употреблению.
Пусть вас не смущает, что ликер получается жидким, во время настойки он станет густым, нужной консистенции. Подавать ликер можно со льдом. Как приготовить крем «Англез», читайте здесь

Ликер «Шериданс» готовим дома

Оригинал статьи размещен в Я Девушка Xrust

2photos.ru — Фотоблог о красоте и стиле жизни. Красивые девушки, фото знаменитостей, HD обои для рабочего стола, фитнес, мода, лайфстайл и развлечения. Тысячи качественных изображений каждый день.
Оцените статью
2photos.ru
Добавить комментарий